Ирина Александрова

Минск 80 больше не едет! Что делать?? 7 Чтобы хотя бы 100 ехал??

Александра Азеева

поменяй аппарат
или ведущую звезду больше поставь (от двишка к колесу)

Ev
Evgeshabright

Звезду менять

Татьяна Жукова

На минске более 60 опасно, так что 100 на минске это много. Купи новый и летай

Елена Иванова

двигатель от ямахи поставь,, ! а если серьездно то дело в коробке (я думаю)
, но может быть в том что у тебя изношенный двигатель и просто не выдает как положенно

Юрбас

С горки не пробовал?

Светлана Солопова

поменяй кольца, поршень и цилиндр на новые

Св
Светлана

МИНСК?? ? 100!?!?несовместимые вещи !

Милька Я

У меня один раз он ехал 90 но он был новый и сильный попутный ветер был.
А так тоже 80 км и как в стену уперся.. . А звёздочку надо на двигателе на 1 зуб меньше сделать. Тогда он на четвёртой будет раскручиваться и выдавать большую мощность.