Юлия Балашова

Объясните, пожалуйста! Что такое НДС ?

Нилолай Щербакова

Налог на добавленную стоимость - косвенный налог, форма изъятия в бюджет государства части добавленной стоимости, которая создаётся на всех стадиях процесса производства товаров, работ и услуг и вносится в бюджет по мере реализации.

Тарина

Нало́г на доба́вленную сто́имость (НДС) — косвенный налог, форма изъятия в бюджет государства части добавленной стоимости, которая создаётся на всех стадиях процесса производства товаров, работ и услуг и вносится в бюджет по мере реализации.

Алексей Севостьянов

налог на добавленную стоимость

Роман Ягодин

Нало́г на доба́вленную сто́имость (НДС) — косвенный налог, форма изъятия в бюджет государства части добавленной стоимости, которая создаётся на всех стадиях процесса производства товаров, работ и услуг и вносится в бюджет по мере реализации.

Алина Ерёмина

налог на безработных

Юлия

грубо
купила за 100, продала за 150.
50 - это Добавленная стоимость - с неё налог 18%