Ирина Чиглий

что такое рэмиссия рубля и как с ней бороться Объясните мне пожалуйста что такое ремиссия рубля, и как с ней бороться ?

Петр Никитин

Ослаблением рубля не борются. Это является переломным моментом для экономики. Страна должна больше экспортировать и меньше импортировать. Через какое-то время положение выправится. Но курс рубля должен плавающим, а для него нужны условия которые у нас еще не созданы.