Максим Бухалов

Привет! Что сулит нам? Я, Водолей Дракон 25.01.1988 она 19.08.1987 Лев Кот

ну этот гороскоп я читал. Я думал узнать информацию у кого-то, кто более глубоко может изучает гороскопы по датам рождения. Спасибо всёравно! Жду дополнений

Ди
Дильраз

Первое время они испытывают большое притяжение друг к другу, но потом, поняв свою полную противоположность, как правило, расходятся. Лев любит быть в центре внимания. Водолей свою личность не выделяет, старается держаться незаметно и независимо. Не придает значения "мелочам", которые для Льва - символы. Только при высоком духовном потенциале и в более зрелом возрасте эти люди понимают, что две противоположности суть целое.

Нигина Нозирова

Много страстей