Наталья Подзигун

Как прописать маршрут от медиа папки компьютера до телевизора?

Как прописать маршрут от медиа папки компьютера до smart TV? ОС win 7, роутер D- Link dir 300. Спасибо!!!

Лысый Дядька

Во первых нужно задать на компе его имя в сети, рабочую группу, и расшарить папку.
А дальше - например на компьютере Megayaschik к папке TerabaytKino путь выглядит, как \\Megayaschik\TerabaytKino