Елена Малышко

женщина 57 лет давление 111на90 это нормально?

Ан
Антон

Нет, вторая цифра должна быть 60-80....

Татьяна Локтионова

У меня такое всегда. Для меня - норма. Если у женщины оно было намного выше, то надо идти к врачу.

Dimas Takeoff

Верхнее маловато, должно быть в примерно 130-133, а нижнее должно быть 80-85.

Светлана Тюкаева

норма 120/80, в таком состоянии каждая клетка получает макс. кол-во кислорода
давление у мамы не плохое. Пусть пьет структурированную чистую воду 1,5-2 литра в день, вам тоже советую, это первый шаг к здоровью.

Нина Алимова

идеальное! молодец женщина!