Андрей Исайкин

измерила давление сейчас, 104 на 51, это нормально ?

Максим

нет, спать пора. уже нет сил совсем, давление стремится к нулю!!!

Ирина

очень низкое...

Владимир Вершинин

у каждого свое давление.. . не спрашивайте такое здесь

Mike

смотря какое давление у Вас рабочее, кто то хорошо переносит 104/51 . А вообще норма 110/70. поэтому нужно хорошо высыпаться, отключить интернет, чаще бывать на свежем воздухе, хорошо питаться. Ну а пока можно выпить крепкий сладкий чай (с молоком или без на ваше усмотрение) . Не болейте

Ольга Смирнова

Это низкое давление. Нормальное - 120 на 80.