Шурик Каримов

помогите я упал в обморок в магазине изза чего

стоял в магазине всё номр потом стало душно
дышать трудновато потом потуманилось в галазах и как мне показалось сразу я встаю с пола ничего не слыша и не чувствуя тела так вышел на улицу вдохнул свежего воздуха снова стал чувствовать тело и слышать токо в голове ещё минут 5 боль не стихала небольшая!

Если довление то почему повысилось

Анна Морозова

давление резко упало, возможно от духоты и перепада температур (на улице жарко, в магазине прохладно - спазм сосудов).

Михаил Прянишников

это переутомление либо возможно на солнце перегрелся и резкий перепад температуры

Ал
Александра

Это от духоты!!

Сергей Колпаков

небольшая гипоксия в душном помещении. недостаточность воздуха. давление.

Ангелина Шведчикова

Причины .
1 сердце (к врачу пока живой )
2 солнечный удар .
3 отравление запахом, жара и шум в магазине .

Денис Рябчиков

ну да.... обморок... может, заболел, или не ел долго?

Сергей Волченко

переходный возраст

Дмитрий

Духота. Всд нет?