Ир
Ирина

Помогите пожалуйста. Упала в обморок впервые в жизни, от чего и почему?

Утром встала попить водички, выпила быстро и большими глотками, в груди сильно защемило. Подобное раньше было, но само проходило. Тут думала тоже пройдет и всё. После чего ничего не помню. Очнулась на полу разодрав всё тело. От чего это произошло? Куда пойти с этим?

С.
Сергей ....

Может от нехватки кислорода. Может от сильного волнения. Может от переутомления или недосыпа. Еще от голода падают. В общем, можно долго перечислять. Вам нужно найти в себе причину самой или с помощью врачей. К терапевту сначала надо. А потом направит куда дальше.

Ольга

Однозначно к врачу, а не на Ответы, может быть все, что угодно.