Ан
Антон

Могу ли я заработать себе на сахарный диабет конфетами, тортами, пироженым и мороженым?

Лёха Петров

да если постоянно будешь сильно нагружать поджелудочную у тебя разовьеться сах. диабет 2 типа.

Просто Толик

второй тип диабета можешь запросто заработатьь
вернее будешь жрать много сладкого сначала заработаешь нарушение толерантности к глюкозе а потом уже диабет 2го типа

Александр Данилкин

Я думаю нет, если вы хоть день можете без них провести

Ad
Adiya

Вполне.... А если ещё и у старших родственников диабет ...не злоупотребляй! )))

Юл
Юлия

Нет. Я не очень ел, но заработал

Арнольд

Если вмеру кушать, то нет. А если есть склонность (у родственников диабет) и будете есть конфеты в больших количествах, то поджелудочная может не справится.

Darina Cocaine

если заниматься спортом некогда

Ev
Evgeshabright

конечно можешь если употреблять в большом количестве!!!