Игорь Мишин

Те кто сбивает с пути опаснее тех кто тянет назад?

Евгений Суворов

Я считаю их одинаково опасными, так как в своей борьбе они используют одни лозунги.

Irina Gavrilova

Те кто толкает тебя в болото опасней тех кто тянет тебя из болота за шкирку?

Максим Терехов

нет, они все говно и должны быть сожжены в печах.

Яна Елисеева

если в борьбе за мир, США, они войнушку начать хотят.. .

статья доктора наук Павленко В. Б от 6.06.12г:
«Большая игра» Ротшильдов и Рокфеллеров- на свету и в тени"
"30 мая 2012 года появилась информация о соглашении, в соответствии с которым компания «Rothshild Investment
Trust “Capital Partners”» («RIT “CP”»), принадлежащая Ротшильдам, приобрела крупный пакет акций компании
«Rockefeller Financial services» («RFS»), управляющей семейным бизнесом Рокфеллеров
аналитики, по-видимому, попросту перепутали причину со следствием: это сам мировой кризис явился продуктом
деятельности Ротшильдов и Рокфеллеров, а не наоборот. Как именно это случилось, мы и попытаемся сейчас разобраться.
узлом противоречий между этими двумя кланами являются две мировые войны XX века. в обоих случаях развязывались они Рокфеллерами"

Алексей Куликов

смотря с какого пути..