Жа
Жаннета

Мне пришел запрос на вокансию хореографа на 77850р что с этим делать

Алексей Анищенко

А чего они от Вас запрашивают? Чтобы ВЫ стали работать хореографом или, чтобы вы ДАЛИ ИМ этого человека?
Если вы не имеете никакого отношения к танцам, то зачем вам вообще это?

Аида Турсуналиева

Идите хореографом работать. Там ногами махать - грамотность не требуется.

Анна

а танцевать ты умеешь? тогда иди - деньги не плохие

Ка
Катюшкин

Отвечать на него, мля.

Виталий Селиванов

Ну, если пришел "зОпрос", то надо срочно, дня за 2-3 выучиться на хореографа, и приступать к работе...

Aleko Cxadadze

идти работать