Надежда Гулевич

плохо закручивается ручка

ручка от горячей воды очень очень туго закручивается, но вода все равно продолжает течь но маленькой струйкой. что делать?
вот фото ниже

Серега Казак

полетела прокладка - купи либо прокладку за 2 рубля, либо всю буксу - от 50 руб. и поменяй

Мирель Чолпонкулов

Нужно МЕНЯТЬ саму буксу или прокладку.

Катя

экономия на спичках)
поменяй на новый смеситель, такой стоит <300р

Оксана Костина

замена прокладки и гранбуксы может не помочь если выработка в седле самого смесителя. тогда замена всего смесителя.