Сандал

Реально ли такие икры накачать за год, чтобы появились такие "насадки" во внутренней части?

Александр Трахтибидох

если икры тощие сами по себе не накачать так просто. нужно для начала бедро накачать (квадрицепс-бицепс бедра), икры потом подтянутся.

Ирина Бойкова

Качай рельеф икр (малый вес, много подходов и повторений; футбол, бег и т. д.), но зачем тебе только рельеф икр? А за год можно все подкачать, до более-менее нормального состояния и будут тебе и икры норм и все остальное, главное не перенапрягайся, а то можно и инвалидом на всю жизнь стать.

Гуля Шаумурунова

да, тут не очень большие икры.
Но придется попотеть

Лёля

Тут нет предсказателей, к тому же всё индивидуально и будет зависеть от самого человека. Также зависит от типа телосложения, сколько у него жира и воды в организме, как прикреплены икры к сухожилиям и т. д.