Кирилл Павлов

правительство не понимает что насаждая религию готовит само волну которая его смоет?

Сергей Токарев

В откровении говорится что не религия (в откровении Вавилон Великий) уничтожит правительство, а правительство, вернее даже ООН (в откровении представляет зверя) уничтожит религию, когда поймет что пока есть на земле религия - мира не будет никогда

Энже

Правительство, как и всегда, не потонет...:))

Серебряков Илья

ну да, ну да...

Наталья :)))

Да, причём эта волна будет мусульманско-атеистической.

Александр Юрьевич

Зато те кто правит правительством всё понимают и готовят своё ...

Александр Тарханов

рассчитывают вовремя слинять, Пу вон вертолётную площадку в кремле забабахал.

Юлия Кудрявцева

пипец.... долго думал над вопросом???? откуда такие сведения??? ?
у меня другие... .