С1
Сергей 1

25сентября 1978год что можно сказать о человеке по его дате рождения?

Лена Пур

Хороший характер ладит со многими людьми. хорошее чувство юмора-рассмешит любого, бывают нервные перенапряжения, хорошее здоровье от рождения, такого человка невозможно обануть видит людей на сквозь, легко может заниматься окультными науками, дар предвидения, этот человек счастливчик по жизни везет и в плане денег, оказывается в нужное время в нужном месте, аналитический склад ума

Павел К

Весьма оригинальный человек, с харизмой, умен, часто капризен, счастлив даже в малом.