Ирина Быкова

А. Никитчук "Я тебя больше"что это? книга, стих, песня, фильм? ? что? ? А. Никитчук "Я тебя больше"

Bad-Boy Sexy-Boy

Это записи Александры Никитчук, которые она назвала "Я тебя больше".

Прочитать можно здесь.

<...>
Ты знаешь, а море действительно лечит! На тот момент море стало для меня и лекарем, и другом, и просто слушателем, которому я могла рассказать все. Все, чем вот уже два года болеет моя душа. Рано утром я заваривала себе крепкий кофе, брала чашку и шла к морю. Семь метров песка и море. Это удивительное ощущение- встречать восход солнца, когда твои щиколотки обволакивают прохладные волны, когда руки греет горячая чашка, а кожа покрывается пупырышками от утренней прохлады; когда ты вдыхаешь соленый морской воздух вперемешку с ароматным кофе, когда ты одна. Этим ранним утром на берегу моря ты одна. Только море.. .Мы разговаривали. Молча. Оказывается, море умеет читать по глазам, улавливать мысли и чувствовать твое настроение.. .Да, море лечит.. .но только на время.
А. Никитчук "Я тебя больше"