Ок
Оксана

Как нужно заниматься чтобы быть как Брюс Ли?

Павел, а какие к примеру упражнения со своим весом?

Сергей. М до китая мне не далеко. Я из Еао, а она граничит с Китаем.

Сергей Карапетьянц

у брюса были уникальные данные от природы, конечно можно натренироваться стать неплохим бойцом но до брюса тебе всё равно будет далеко как до китая.

Елена

это какой-то пенсионер с деревни мухогорск?

Марина Иванова

Нужно плотно кушать и качаться.

Фая. Аитова

Нужно заниматься с собственным весом

Рима Латыпова

Надо хорошо просушиться и будешь как эта сухая колбаса

Baha Baha

Изометрические упражнения Вам в помощь! Для рук - техника бокса, для ног - вроде классика каратистов!!!

Ирина Мурлина

Тренируй связки, упражнения в зрывном темпе, аэробика, и с собственным весом, подтягивайся, приседай, на большое количество раз.