Ольга Воробейчик

Никто замуж не зовет. Почему? 28.01.1983

Наталья Иващенко

Покажись, может я позову.

Евгений Слащилин

Венера в Водолее
Водолей — это прежде всего «свободная» любовь, которая дает о себе знать, даже если проявляются и иные, действующие в противоположном направлении черты его характера. Водолею свойственна любовь-дружба. Хотя он бывает весьма ревнив в своем поведении, но в теоретическом плане он против ревности и ратует за взаимную свободу. В его чувствах мало страсти и ослепления, зато присутствуют мягкость и снисходительность. Ревности у него тоже немного. Водолею свойственна независимость чувств. Он уделяет мало внимания чужому мнению.

Если у женщины Венера в Водолее

Очень демократичная дама. Она за равноправие и свободу для всех.

Может жизнь посвятить борьбе за идею. Готовые жены – декабристки.

Во внешнем виде не любят делать акцент на женственности. Могут придерживаться стиля – унисекс. Или могут вести себя на публике в чем-то нестандартно, порой даже экстравагантно.

В партнерстве очень ценит дружеские отношения, любовь и близкие отношения у нее на втором месте.

Не привязывается к человеку, любит оставлять для себя свободное пространство, чтобы чувствовать себя вольной птицей.

В мужчинах ценит ум и нестандартность (в разных проявлениях) . Любит экспериментировать. Трудно сделать выбор в пользу какого-то одного мужчины.

Может поэтому. и еще у вас марс в рыбах. Должно тянуть на мужчин загадочных, чувственных, странноватых. Бедные художники, страдающие поэты, романтики – это идеальный тип мужчины для женщины с Марсом в Рыбах. Мужчине не обязательно быть самоуверенным и сильным, намного более важным качеством женщина этого типа считает эмоциональность и глубину души своего избранника.

Вы взрослая женщина, сами в оборот взять как? ! помоложе парня найти и всё. Их пока дождешься