Сергей Омельчук

Подскажите пожалуйста, очень надо.

Хочется устроить своей девушке красивый вечер.. . В ванне) Мы уже вместе пару раз "плавали" и она вполне не против, но подскажите как всё сделать ооооочень красиво и чтобы нам вдвоём было удобно.
Ванна вполне обычная, сама ванная комната небольшая, стены - плитка, подвесной потолок.

Андрей Кириченко

Пиратами блин оденьтесь)) ) Тесно же))))))))))

Курбон Курбонов

лепестки роз в ванную

ОК
Оксана Кляницкая

Наполни её шампанским и посыпь листьями роз ...

Св
Светлана

на плитку наклеить сердечек вырезанных из картона.. . свечи, лепестки роз, музыка, клубника, шампанское) и пена) и она твоя)) романтикаааа....