Шалбуров Алексей

Как быть обиженной девушки с бывшим?

Всем привет! Помогите пожалуйста с советом.
Я встречалась с парнем два года. Мы были с разных городов. Он с Москвы я с Киева. Потом начались с его стороны какие то непонятки, упреки, ревности и это все с каждым моментом усиливалось. Мне это не очень то и нравилось. Я решила с ним порвать и скажу что не хорошо разошлись, он начал мне высказывать в грубой форме какая я "хорошая". Много подарков было я решила все выкинуть, кроме конечно большого мишку.
Сейчас он мне опять начал писать, а я как то даже не знаю.
Подскажите пожалуйста что мне делать....

Алексей Хатаженков

Не нужен он вам. Он вас уже оскорблял, и дальше будет этим заниматься. Не наступайте на те же грабли, люди не меняются. Удачи!))

Ольга Смирнова

ну мож он думает, что ты его простила и ждёшь, раз нет у тебя никого)

Юлия Родина

uprekal,potomu chto ili emu malo bilo vnimaniia ili roga Vam nastavlial i podozreval v tom we!Esli rastalis,to luchwe ostavit ego v frend zone,mne takoe znakomi,no god pobegal i nakonez uspokoilsia,kogda uwe srazu obiavila o svoem interesnom polowenii!Tak chto mowete obwatsia,no ne zaxodite v debri, inache opiat zakonchitsia uprekami!