Людмила Чепурина

Девушки, вам бы мог понравится милый симпатичный парень, который по совей натуре маминкин сынок?

Хуршед Маджидов

Все они мы маменькины дочи и сынки, но мужик должен оставаться мужиком!

Александр Кметь

Это сначала с мамой надо познакомится, а потом уже о ее сыне думать)))))))

Елена Трелина

нет .как потом этого мамкиного сынка в себя то влюбить если маке не понравишься.
кому оно надо?

Во
Вова

Два сына это слишком