Александр Богнат

Дорогие друзья помогите не граматному в выполнении не простого задания, всем заранее благодарен!!!!

скворечник; целос.. ный; стаж... р; разно... ик; масл... ная неделя; масл... ный обогреватель; (высоко) витаминный; (четверть) финальные игры; (не) (кто) (иной) , как ты сам; олед... неть сердцем; пристрел... ное ружье; глаже... ная-переглаже... ная скатерть; старинное пр... дание; меж... нститутский; коэ... фициент; пр... небрегать; веснуш... атый; (лже) наука; (военно) юридический; (старо) русские обряды; (во) (что) (бы) (то) (н... ) стало; давно не чеса... ные волосы; стро... щийся; колебл... щийся; (в) последстви... ; смажьте ране... ную руку; неглаже... ное платье; пр... даное; (в) продолжени... недели; в отсутстви... хозяйки; вряд (ли) целесообразно; безветрен... ый; деш... вка;... бажур; брош... ровать; ш... рох; ни... падающий; низр... нуться; (пол) кармана; (пол) Европы; мирово... зрение; неизмер... мый; батальонный коми... сар; а... нулировать; а... комп... немент; под... ячий; пр... забавный; свежевыкрашен... ый троллейбус; (бледно) золотистый; зави... жать; (полу) невежда; (бумажно) деревообрабатывающий; пр... зреть бесприютных; г... рит-разг... рается з... ря; р... стение пр... вилось; проп... гандист; щелканье чеч... тки; безмол... ствовать; ан... отация; оп... озиция; из... явить; моногра... ма; с... змала; в... явь; бе... пр... дельный; под... тоживать; контр... гра; (гори) цвет; (перекати) поле; мальчик (с) пальчик; говорить общ... ; (по) настоящему; пр... бывающая вечерняя прохлада;... боку; что (ни, не) придет в голову - расскажи; пр... зрение к недругам; ш... мпол; (по) двое; (четырех)... язычный; ра... четливый; (с) глазу (на) глаз; жуж... ащий.

Павел Казанков

Сначала перепишите, вставляя пропущенные буквы, а потом можно искать ошибки.