Общество

Что хорошего жить в раю без тела?

Да ну его, это тело, от него столько хлопот и неприятностей. Одни месячные чего стоят.
Ильмира Ахмадуллина
Лучший ответ
не боись.. тебе это не грозит)))
Алина Орлова
А лучше с телом жариться в Геенне огненной?
Кстати, в рай попадут избранные. Так что нам это не грозит.
Яна Фазылова
Помилуйте. К моменту смерти не все тела имеют возраст 25 лет :))

Зачем сгорбленному старику, с больным, инвалидным телом, с изуродованными артритом руками и т. д. -
такое тело на всю вечность ? :))

Это как минимум, не милосердно :))
Голова не болит )))
в раю тепло.... хорошо...
Тело совсем не надо, главное, чтобы член прикрепили на лбу.
А там разберемся.
Ведь арабам обещают 72 девствинницы.
Может и православным кое-что отвалиться.
Ведь там, на небесах, все по справедливости.
Дай мне Господь справиться с этими 72-мя девственнницами.
А надо ли ?
Может лучше деньгами получить, чтобы на ларьек хватило. на минералку.
Тимурленг
Тебе выдадут новое тело, точнее ты выберешь его сама)
хорошо. но скучно
Повторяю третий раз!! !
Без элементарного "рая" и в теле делать нехуй!
В предыдущих "вариантах" всё было "цензурно",но кому-то наверно "выгодно" так...
Душой отдохнёшь!..
Я вообще не вижу ничего хорошего в жизни в раю. Если там я буду счастлив как будто накаченный транквилизаторами пациент психбольницы, то мне такого счастья не нужно.. . К тому же, если от моего сознания останется только половина (отсечётся злость, ненависть, зависть) это уже тоже буду не я, а что то неполноценное и малоадекватное. Если верить в концепцию наличия рая и абсолютного добра, то уж точно загробная жизнь кажется мне малоприятной!
Антон О