Кристина

Скажите, что надо сделать РФ, чтобы спасти себя как государство?

Та
Татьяна

Надо избавиться от оккупации.

Сергей Рогожин

Коммунистов поставить у власти

Руслан

Прежде всего - национализация производства и немножко русского нацизма!

Александр Мишкин

Побороть коррупцию и поднять производство и сельс. хоз-во.

Юлия Абызова

Забыть о СССР и не тешить себя иллюзиями... Клоун-он и с автоматом клоун..

Оксана Радько

Корупция ваш проблем но 1.

Екатерина Мирошниченко

Ваша то какая забота!

Светлана Тюкаева

Плагиат! подобный вопрос видел уже!

Алексей Степанов

А зачем? Государственное образование под названием РФ себя изжило...

Хасан Неизвестно

Уже даже не представляю-уже поднимается второе, абсолютно не имеющее понятия о давности в двадцать лет, поколение расиянцев (ну ведь верно в Германии немцы а в Мексике -мексиканцы).. . Надо следовать между-НаРОДным традициям :о)

Саша Гуров

Вот почему у нас такое государство.

Вася Жабкин

уже ничего...

Оксаночка Анпилогова

Внести в конституцию статью о запрете занимать высшую Государственную должность, юристам....

Алексей Микешин

Жить, не париться.
Не тарахтеть впереди паровоза.
Хранить резервный фонд в рублях, а не в так называемой "мировой резервной валюте" и гособлигациях США.
Что постепенно и делается.

Ка
Катик

Уже поздно. (цифра 66 пройдена.)