Дмитрий Губанов

Ну вот представте вы пришли в психбольницу сдаваться, у вас направление на руках, а вам +

Ну мы тут дураков лечим, а не идиотов! И выгоняют. И как тут быть?

Иван Шеин

Пустить слюну до колен и покусать медсестру в приёмном отделении; -)

Максим Драпов

Попросись добровольцем туда) Горшки выносить, подмывать, с ложки кормить инвалидов) Там же есть такие, что не только на голову)

Алина Тихомирова

а если бы вас из ада прогнали-не радовались бы, вот и я рада, что не являюсь участником адского собрания

Юрок Сергеевич

Причина всех душевных отклонений и почти всех телесных болезней в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.