Станислав Романов

Вибромасажер для тела, фитнес, стоит брать?)

Гульнора Мухидинова

УСПОКОЙТЕСЬ, ДАМЫ! Пипец, что творится? Лето уже наступило, худеть надо было по весне.. Одна: "таблетки от похудения", вторая "пояс", третья "обертывание", четвертая какой-то вибромасажер! Мозги совсем поехали? Какой масажер? Он только если от целлюлита... Лучше начать бегать по утрам и не жрать что попало. За неделю минус 5 обещаю..

Илья

Нет, результата не будет, а деньги потратите. Заплатите за рекламу, а не за результат.