Денис Кондрат

Казалось бы, у меня есть всё....

Казалось бы, у меня есть всё, Юля ( невеста ), у меня есть моя гитара, наконец. Есть перспективная работа, возможное место в университете. Больше мне ни хера не надо. . Но, несмотря на это, у меня в душе такое дерьмо творится. Я вижу, что всё это не мое, я не могу жить, так как хочу. Вокруг все только и наседают со своими советами итд.. Делай это, иди туда, поступи туда, работай там, не гуляй с тем, не езжай туда, это нельзя, это не хорошо… Где моё место в жизни Почему я не могу строить свою жизнь, так как я хочу. Если мне не нужны все эти приоритеты общества, если мне нужно лишь просто найти себя, жить и получать удовольствие от того что это мой выбор, не чей то напрягающий совет и прихоть, а мой и только мой. Пусть я буду делать ошибки, буду падать на самое дно, но я всегда поднимусь и пойду вперёд и вверх Хочется просто пойти и напиться в жопу, уйти нахер от всех своих проблем. Самое дерьмо в том, что иногда я сам не знаю, почему всё так. Может, я просто боюсь потерять всё то, что у меня уже есть, боюсь сказать всем окружающим правду?

Ал
Александр

лень читать. классная гитара

Михаил Гладков

Вы и впрямь считаете, что кому-то нужна ваша правда? Знаете, военкомат от такого самомнения лечит быстро и просто.

НЕ
Надя Ефимова

Нет у Вас основного - характера! А всё перечисленное НЕ ВАШЕ.
Невеста может уйти к другому, гитара - сломаться, с работы попросят удалиться, да и место в универе только "возможное"....вот и "думайте сами, решайте сами иметь или не иметь"!

Анюта Мамаева

И ты это написал сюда.. . Хм.. . "Вокруг все только и наседают со своими советами итд. " - цитата. Что ты хочешь? Тебе же сейчас будут давать советы! Я тебе лично ничего писать побудительного не буду. Просто укажу на твою ошибку и скажу следующее: "Депрессия у тебя".

Boris Boyko

Мы всегда стремимся к тому, чего у нас нет. Поиск себя идет всю жизнь. Тут главное - не изменять себе, не делать больно другим (и близким, родным и врагам).

Махмуд Джураев

Сергей, а что мешает жить так как хочется? Вы и только вы выбираете свой путь, свою дорогу.

Да
Дашенька

У меня похожие проблемы. всю жизнь в поисках себя. а не хватает малость заглянуть в свою душу. и понять, чего хочеться. побробуй как в пословице"Забудь про все, забей на всех и тебя в жизни ждёт успех".Подумай о тех кому ты сейчас дорог, попробуй поговорить с ними. хотя бы с невестой.

Sveta Povolotskaja

Живи, кто мешает-то?
На дно-то зачем???.)))))) )

Пойди напейся, иногда полезно, только от проблем это не избавляет. Наивняк.