Мария Починкина

Помогите с выбором ноутбука достаточного для игр.

Хочу попросить помочь с выбором нового ноутбука достаточного для игр,
Что бы шли новые игрушки типо : Dota2,
Был до этого ноутбук, шел на FPS 20 очень уж тормозило все.
Подскажите мощный, дешевый, и что бы движение в кадрах было плавное, уж очень хочется насладится игрой.
И если не трудно, доступного в городе Владивосток.

Ру
Руслан

Dell Alienware x18 бери-достаточно для игр и много фпс.

Вл
Владимир

Купи Sony PlayStation 3 и не парь нам мозги.

Артем

Для игр не рекомендуется использовать ноутбуки. Даже многие производители игр на лицензионных коробках с играми иногда предупреждают, что не гарантируется нормальная работа на встроенных видеокартах и ноутбуках. Все по причине того что видеокарты на ноутах более ущербные чем отдельные карточки для обычного РС. Потому и на прежнем ноуте игры тормозили.
Пусть в магазине 1000 раз напишут на ноуте, что это игровой ноут, не верь им. Для игр только РС.
Если купишь ноут, не факт что все игры на нем будут играть нормально, жди от каждой новой игры вылеты, лаги, артефакты или вовсе ничего не жди, так как вообще могут не запустится или зависнуть.

Алексей

Lenovo Y500 бери, ~ 1200$ стоит. Один из лучших по соотношению цена/качество в своей ценовой категории

http://www.youtube.com/watch?v=v6OoumKoeaw