Александр

На улице что то пищит и свистит!

Вторые сутки уже с улицы раздается непрекрощаемый писк! На вторую ночь он стал еще "мелодичнее" и иногда, довольно редко, разбавляется свистом на пару секунд. Что это может быть? Свист явно технического характера, а не природного. Свист слышу не я одна: ) началось это после жуткой грозы. Фонари? Но они даже когда выключены свистят. Машина у кого то? Даже несмотря на то, что выключена? Что это?

Алмаз Фархутдинов

В вентилятор соседского кондиционера что-то попало или разваливаются подшипники.

Юлия Козлова

барабашку грозой ранило, вот он и скулит.

Елена Ерохина

Если рядом с домом стоит трансформаторная подстанция или проходит высоковольтная ЛЭП, то вы можете слышать шум от поврежденного изолятора/изоляторов. Тем более если после грозы, то почти наверняка. Попробуйте позвонить в местные электросети.

Ольга Громова

Может, труба теплоцентрали? Можно найти источник по звуку.

Joni Si

мы что, экстрасексы? ? Сами выйдите на улицу и посмотрите! мало ли свистелок и перделок на улице...