ОК
Ольга Курцева

Посоветуйте мне пожалуйста... Хочу работать стоматологом но ещё я хочу уйти после 9 класса.

Посоветуйте мне пожалуйста... Хочу работать стоматологом но ещё я хочу уйти после 9 класса. Живу в екатеринбурге колледж нужен тоже в екб. Существуют ли колледжи для стоматологов? Если нет можно пойти в колледж на врача а потом в университет на стоматолога? посоветуйте мне ответе пожалуйста подробно и понятно спасибо...

Ir
Ira

В украине, в полтаве Украинская стоматологическая академия umsa.edu.ua

Евгений

Идёшь в медицинский колледж (в ЕКб такие есть 100 пудов) . После колледжа поступаешь в медвуз. И там уже на 3м курсе выбираешь специальность стоматолога. Всё просто.