Илмидин Маматов

почему не работает звук на виндовс хп пак 3? и какой нужен драйвер? ??

и напишите сайт где скачать норм драйвер плиз.

Константин Харитонов

Нужен драйвер твоей звуковой карты.

Вадим Терещенко

Установить драйвер звуковой карты ( драйвер зависит от применяемой микросхемы на материнке).

Евгений Ерковский

Звуковой!
ПыСы на самом деле зайди в диспетчер утройств и посмотри установлены ли драйвера. Если нет, то смотри ID устройства (на устройстве правый клик->свойства->сведения-> Код экземпляра устройста. Копируешь, заходишь на сайт devid и вставляешь в строку поиска, качаешь, устанавливаешь. PROFFIT!!!