Олька Коряпина

Передача ТС лицу, имеющего вод. удостоверение со страховкой "без ограничений".

Имеется ТС, и страховка "без ограничений", т. е. поле, где указываются лица которые могут управлять ТС - просто перечеркнуто.

Вопрос - могу ли я управлять данным ТС, при наличии вод. удостоверения и с данной страховкой на руках, или нужно заполнить доверенность?

Александр Носов

Можете. Доверенность на управление отменена с 24 ноября 2012 года.
Водитель для подтверждения своего права на управление автомобилем должен иметь при себе права, СТС, полис ОСАГО либо неограниченный, либо быть вписанным в ограниченный.

**
***ян@чка ***

доверенность не нужна.

Игорь Тарасов

да можете раз в страховке написано без ограничения и доверенности не нужно

Надежда Телицына

можешь
если у тебя ВУ на данную категорию ТС

Марина Некрасова

Афтар, не очкуй. Доверенности отменили как год уже, страховка без ограничений дает право управлять ТС кому угодно, при наличии у этого самого кого угодно водительского удостоверения категории соответствующей данному ТС.