Юлия Корниенко

ваз 2115. 2006 г. в. недавно начало скрипеть переднее правое колесо, манжеты все целые. в чем причина?

направляющие менял недели три назад

Эльшан Салимов

Колесо скрипит-а проверяем манжеты??? ?
Задай этот вопрос на СТО ходовикам!
Здешние экстрасенсы в отпуске!

Ма
Маргарита

Интересно, а что за направляющие у переднего колеса! А скрипят скорей всего шаровые опоры. Дают сигнал о замене.

Александр Канин

К мастеру идите брат)))

Светлана Роц

Возможно ржавчина на направляющих тормозных колодок.

Оксана Фёдорова

да что угодно может быть, может камешек залетел между пыльником и тормоз. накладками или пружина трётся

Ta
Tatiana

под пыльник=смазки и разработай

Елена Кушникова

Еще может ступичный подшыпник приказал долго жыть