Александр Уткин

У стаффоширдского терьера такая болезнь, что это помогите?

МЫ БЫЛИ У ВЕТЕРИНАРА И ОН СКАЗАЛ ЧТО ЭТО АЛЛЕРГИЯ . МЫ НАЧАЛИ ДАВАТЬ СОБАКЕ КОРМ КОТОРЫЙ ВЫПИСАЛ НА ВЕТЕРИНАР, НО РАНОК СТАЛО НЕ МЕНЬШЕ! У стаффоширдского терьера такая болезнь, что это помогите?

Ал
Алёнка

похоже на
аллергию у собак, которая проявляется сыпью и зудом (контактный дерматит) может возникнуть в ответ на моющие средства, содержащиеся в воде химические агенты, ткань одежды. Бывает и блошиный аллергический дерматит, вызываемый наличием паразитов.
сходите еще к другому вету ((
и поменяйте шампунь, игрушки, подстилку (там могут быть источники инфекции и паразиты)