Любовь Харитонова

я что-то делаю не так?

в общем как то так 11 лет учились вместе (если быть точным то в одном классе только 2 года) , но понял что полюбил её где то месяц назад, в общем то я ей ещё ничего такого серьезного не намекал, ибо знаю, она девушка немного застенчивая, может испугаться, но тут мы как то болтали и я понял что мне срочно нужно сделать ксерокопию документов, друган уехал отдыхать, ну я у неё спросил, она сначала согласилась помочь, а потом отказалась.. . испугалась что-ли? я не хотел ничего такого, просто может только тортик купить, попить чаю, я чот сделал не так? так то я и измениться ражи неё готов.. . там образ жизни и все такое.. . но торопить собтия не хочу, спугну её...

Максим

готов .
плыви по течению и делай все необходимое
аккуратно и не торопясь
ищи подход
пусть она в тебя влюбится

Юлия Дмитриева

Нафиг такую стремную... Если стремается сейчас - будет продолжать и дальше. У таких дамочек куча внутренних комплексов. Трудно тебе с ней будет. Поверь мне.

Игорь Семенов

Это получается, что при простом разговоре ты её напугал чем-то.
Не стоит давить человека, тем более она такая скромненькая.

Татьяна Якубенко

ну хрен знает, либо перепуганная, либо поняла что ты на нее смотришь уже не по-дружески и не устраивает ее этот вариант!

Владислав Сапрончев

Не стоит вообще заводить отношения с ней, ибо она будет пользоватся тобой, когда поймет. .
Либо ты умрешь от страданий из-за любви )