Алмаз Джурабеков

Помогите! Что происходит?

Я очень хочу похудеть и иногда устраиваю себе питьевые дни. Вчера был как раз питьевой. Сегодня утром поела одно вареное яйцо и выпила мажэтель. Через два часа меня стошнило этим яйцом. От страха скушала 4 оливки.

Юл
Юлия

ну сейчас холодно наулице, легко заболеть. может поднятся температура если воспаление например.
ну иди к врачу.

Lo
Lolitta

синдром панической атаки-по- научному-"симпато-адреналовый криз"

Светлана

возможно па. симптомы похожие

Sa
Sajidam

Ну гормон шалит опять. Смотри. Проветри комнату, попей воды или чашку чая. Не пей перед сном кофе, поменьше увлекайся сладким и мучным. Можно еще музыку послушать или что-нибудь смешное посмотреть. И баиньки.

Ка
Катюшкин

печень скорее всего. поищите в интернете точку чингизхана.
должна помочь