Светлана Ермолаева

помогите что происходит?

Помогите пожалуйста походу я схожу с ума.... к примеру сижу я за компьютером или посплю днем и когда просыпаюсь охватывает такое ощущение что все происходит быстрее чем обычно ты движешься быстрее время идет быстрее все происходит быстрее и с каждой минутой все быстрее и быстрее со временем это все проходит (где то через мин 10) но все равно меня это беспокоит раньше это было но очень редко сейчас это раз в неделю происходит незнаю что делать может обратиться к врачу? помогите пожалуйста...

In
Instyles

если думаете, не обратиться ли к врачу, лучше обратитесь. причём, я бы посоветовала вам люратиться сначала к эндокринологу, а уж потом к психотерапевту. потому что бывают разные гормональные причины подобных явлений

Александр Балаев

Странная ситуация... Да не надо вам к врачу. Может, просто перенапряжение... Ну, стресс там и все такое. Попейте вы Новопассит или Афобазол! Вот, точно!!! Афобазол! От тревоги и стрессов! Желаю удачи. Надеюсь, была полезной