Алексей Малеев

хочу ноутбук а не могу папу и бабу уговорить купить мне его что делать? я так давно мечтаю о нём хочется личный ноутбук!

Аслан Кушхабиев

а если тебе машину иль квартиру захочется, может у них нет лишних денег, ты наверное кушать и одеваться ещё хочешь

Ир
Ирина

Говоришь, - А вы купите мне ноут в следующем году на день рождения, не в этом, а в следующем. Потом раз в месяц напоминаешь им про обещание.

Письменная Елена

Заработаешь купишь!

Юл
Юлия

накопи половину и скажи им об этом, сразу поведутся!

Татьяна Жаркова

Терпеть, надеется.