Николай Грушин

Это нормально что я не могу в 18 лет сам голову мыть, мне мама моет, просто не доверяю себе

И что будет когда мама умрет, кто мне будет допустим в 40 лет голову мыть?

Кто тут нагрубил, у того будет рак 🙂

Алина Ярцева

А яйца бабушка?

Ев
Евгения

Главное, к 40 годам научиться вытирать попку))) ) Голова - не проблема, может Вы к сороковнику облысеете совсем)))

Al
Almanack

Нет, это ненормально. Мой сын, которому сейчас больше 30 лет, с 7 лет стал мыться сам. Даже отца не привлекал. Говорил, что он уже большой, и сам может вымыться. Я поначалу проверяла, а промыл ли он голову от шампуня. Если не, то отправляла его опять в ванную.
В 18 лет, простите, Вас бы в Армию, там научат голову мыть.))

Денис Буланцев

жирно, жирно

Павел Антонович

Попу сам подтираешь или маме доверяешь столько ответсвенное дело?

Денис Малинин

Пипец.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Wolf Wolf

Не доверяйте. Работать, зарабатывать тоже не доверяйте. Иждивенцу легче

Bzt Bzt

мой голову в раковине засунь под кран и мой 30 сек и готово

Александр Немчинов

дрочит она тоже тебе

Ss
Sssss

конечно, а папа будет трахать твою подругу, ты ведь ему доверяешь больше чем себе, идиот!

Накип Д.

Что ж, учись её мыть САМ. А дальше будет ещё больше проблем, и что, тебе родители и дальше будут тебе их за тебя распутывать? О_О