Колян

как мне быть.. проблема в семье и как решить??

все было в семье хорошо. муж как вышел на работу стал ко мне плохо относиться в итоге я по его отношению ко мне поняла что он мне изменяет.. ну вот я узнала что он на стороне имеет другую.. когда я стала выяснять он всал меня избил за нее.. зашишая ее... я беремена на 36 недели. стала нервная не могу себя сдерживать.. мне очень больно от его выходки и отношению ко мне.. нет силы воли встать и уйти так как доченьки меня удерживают.. плачут когда говорю что уйду.. ((((((((((((((((((((я каждый день плачу.. мне так плохо.. не знаю что делать.. мне нужен психолог!

Ольга Таратухина

тебе нужно развестись с мужем и начать новую жизнь с дочками

ОК
Ольга Криницкая

собирайся и беги от него пока молодая.

Анна Пестова

О ребенке подумайте! Он вас беременную бьет! Защищает любовницу! Да даже первого хватит чтобы уйти! Он о Вас и ребенке совсем не думает! Берите дочек и уходите без сожаления! Что Вы от него можете еще ждать? Что он осознает и изменится? Нет. Он уже сделал то, что отпечаталось на вашей жизни и жизни будущего малыша. Или пока он на работе соберите его вещи и выставите в подъезд, и замок смените. Пусть катится к любовнице!

Ирина Петрашова

Просто выпнуть мужа, пусть катится

Светлана Абанина

Обратись к психолагу. Или забери детей и уйди от этого осла>=

Владислав Сологуб

Подумайте лучше о Вашем будущем ребеночке и постарайтесь поменьше нервничать. А когда родите, уже решите, уйти или остаться. (Я бы ушла.. . и детей всех забрала) . Удачи Вам.

Татьяна И

когда пузо очередное делала чем думала? хотела нарожать и привязать мужа? получи. лучше у вас уже не будет, он тебя выгонит или будет бить. это ежу понятно что он тебя ненавидит

Александр Федосов

У вас, часом, не заскоки беременных? Сама эти измены выдумала, истерику закатила и получила пару оплеух в качестве успокоительного.. . А муж еще и виноват...

Вячеслав Фомин

Тебе не психолог, тебе психиатр нужен.

Нахблянту Сукиблин

сначала роди, потом и этот вопрос решишь.

Светлана Пономарева

ой а нужен ли такой муж