Мария Калинина

не растет грудь у девушки (что делать? обидно дайте совет !

Оксана Суворова

забить. у многих женщин грудь маленькая.

Антон Сокол

это у той, что на аватаре твоем?

П!
Просто !!! Душа !!!

подарите ей деньги на пластическую операцию по увеличению груди

Максим Суворов

капустой корми

Анька Лушина

У меня была маленькая грудь, меня обзывали, я рыдала и не хотела жить, потом мама помогла с деньгами.. . сделала пластику, теперь у меня роскошная грудь - мужики слюни пускают, одеть могу что угодно, но я никому свою грудь не дам, кроме любимого, который со мной пережил все мои страдания.. . выход один пластика. Но про это столько навыдумывали, чего и нет. Для меня зубы лечить гораздо больнее, чем грудь сделать.. . и ощущения - совершенно своя, ничего чужеродного и в помине не чувствуется.

Дима Соловьёв

совету не обижаться

Natalya Karanevich

Найти другую девушку. Что еще остается.. .
Остаться с этой и всю жизнь потом смотреть на пышногрудых девченок и истекать слюнями.. .
Сделать операцию по увеличению груди.. .

Andrews Andrews

В этом нет ничего обидного.
Некоторых девушек хлебом не коми - дай из-за чего-нибудь попереживать.. )
Делом пусть займется.

Алла Пылаева

поливать надо ? :)))

нужна Энергия любви
грудь - это материнство, отдача, желание кормить и заботиться,
доброта

Ан
Аня

бывает

Жанна Парсегова

Найди другую, как и они делают, им чуть что не так - сразу меняют, делов то.

Серега

ничего не сделаешь

Юрий Шарга

после двоих-троих детей вырастет)