Нургул Каипова

А что если написать новую книгу типа Корана или Библии? У меня есть заготовки...

Вот тут мои заготовки по этому поводу:

http://soccer.ru/blogs/348240.shtml

Любовь, увы богом быть плохо, я подальше от бога хочу, просто хочу что-бы люди перестали тупо жить а взглянули правде в глаза!

Надежда Моисеева

Пиши. Будет меньше времени вредить обществу

Анастасия Попивчук

Почитал ...Да.... А говорят что у верующих проблема ...Не обижайся . Но бред сивой кобылы .

Антон Крутов

ну попробуй, потом свою секту откроешь будешь жить на Канарах и купаться в лаврах

Ольга Ерискина

не прокатит)

В коране много совпадений с действительностью, если учесть что она была написана 1400 лет назад)
хоть и многие, даже не прочитав её - пиздят мол всё подведено под науку...)

Аленчик Капитонова

ну и что чонечно это все здорово если бы не одно но, кришение руси знаешь как проходило-кроваво и жудко, а так то у тебя максимум получится очередная секта которая будет хотеть навязать всем СВОЙ МИР, мой совет лучше начинай писать такую папсу типо трансерфинга реальности проку больше

Ганишер Ахмадов

Интересный тип. А отпускать грехи будешь? Тогда я с вами дружу. А фиг с ней с Библией, стань сразу Богом

Ирина Соболева

нужен пиар. Писать книги дело нехитрое. Вон говорят, что коран написан 1400 лет назад, а внутри -- сплошной пиздежь. О_о

Анна Крикова

Это будет ужасно, не надо, вы не духовный учитель человечества, откуда у вас столько знаний о бытие чтобы повести за собой массы

Виктория Маслова

ИЗВИНИ друг но тебе не стоит писать. Комментировать не буду так как комментировать там просто не чего но это еще мягко сказано. (( a complete moron ))