Ди
Димас

Где можно узнать, есть ли задолженность по кредиту? Чтобы безпрепятственно проехать через границу.

Эрадж Иванов

В случае, если по Вашему кредиту суд признал Вас должником и выдал банку судебный приказ, то Вам необходимо обратиться в местный отдел судебных приставов. У них в базе все должники числятся. ОБЯЗАТЕЛЬНО возьмите паспорт!! ! А вообще, с начала Вам должно по почте прийти постановление о возбуждении исполнительного производства из отдела судебных приставов! Хотя банки могут и напрямую, минуя судебный приказ и отдел судебных приставов, взыскивать задолженности по кредитам на незначительные суммы, но это только в том случае, если в данном банке у Вас имеется счет и на него поступают денежные средства. Например, так иногда делает Сбербанк. Поэтому для начала обратитесь в банк.

Артур Шевчук

а ты брала кредит?
и не возвращала ничего?

тогда прячься - спалилась уже...

Алексей Плитюхин

На сайте Федеральной службы судебных приставов есть специальная страница

Пащенко Наталия

Проще всего в том банке, где вы брали кредит.