Юля Крапивина

Кто то взрыхливает почву на огороде. Норы с 5-коп. монету. как вывести?

Ритатуля

Медведку - квас налить на дно банки и закопать по горло её в землю.
Крот - самое надежное - ультразвуковой отпугиватель, он недорогой, на батарейках

Ир
Иришка

два варианта: мышь-землеройка или медведка (если второе - жопа полная, ее тяжело вывести)

Ир
Ирина

или мыши. или медведка

Луиза

может кроты.. . а может медведка