Юля Богданенко

если почва в огороде твердая, что делать?

Люба Королева

торф, перегнившие опилки, фацелия, рожь

Ле
Лерока

Песка добавить и пахать

Евгений

Перестать перекапывать. Устроить поднятые грядки, засыпать в них перегной и сажать в них. Между грядками постоянно подкашивать траву. Короче, читайте "Умный огород " Н. Курдюмова, там всё досконально и аргументированно расписано.

Баxa

сеять горчицу и пахать

Станислав Романов

Саша, надо удобрять. Зови нас на шашлыки, мы приедем и всё устроим! С первым днём отпуска?

Ярослав Павловец

Рыхлить и мульчировать посадки скошенной травой.

Анастасия Пластинина

Скошенную траву закапывать...

На
Наталка

нужно пахать, вносить навоз и гипс, осенью.