Степан Палик

Хочу в лето, на огород... Что делать?

Спасибо всем! За внимание и ваши ответы! КАЖДЫЙ из них для меня - ЛУЧШИЙ!! !

Svetlana Corjan 3Акирова

Ждать весны !!!Больше никак

Алексей Малеев

и у меня тоска по весне и лету, но взялась за вышивку и заканчиваю очередную картину, можно и пошить что-нить

Екатерина Сизова

А пока погуляйте по альбомам тех, кто сидит в этой категории. Там всегда лето! Вот у меня пару дней назад. Морозник зацветает А вот яблочки

Тема Галий

И я очень, очень хочу!
Но зима нам дана, чтобы мы соскучились по нашим растюшкам, накупили новых семян ( все закупленные в прошлом году так и не успела посадить-лето кончилось) . Так что, вперед, за новыми семенами-это занятие тоже увлекательное!

Ив
Иван

Я собрала по всем закоулкам дома и дачи пакетики с семенами. Набралась большая коробка, как из-под больших сапог. По вечерам перебираю их, хватаюсь за голову - что же мне теперь покупать, когда все есть? ! И не до снега за окном, все мысли в лете! )))
А вот вам - не огород. но тоже лето ))) Речка Воря в Подмосковье.

Татьяна Самошина

Займитесь комнатными цветами. Мои все лето простояли на балконе без особого ухода и внимания. Поздно осенью занесла домой, искупала, обрезала сухие листья и они ожили. Зацвел повторно гиппеаструм, спатифуллум и даже орхидейка выпустила цветонос!

Дмитрий Мартынов

В лето? ну до весны ездить по южным странам. сложно. ? ждать, планировать, а весной посадить все совсем не так, как планировалось!)) Ну а на дачу можно ездить и зимой! у нас дача рядом, мы туда наведываемся зимой! Душа согревается после таких поездок!

Владимир Фалеев

ийяяя иййяяя!!!! оже прям хочу. Чтобы скрасить зимнее ремя- хожу семена спокойно выбираю, фотки смотрю ланшафтные, читаю про удобреня и особенности растюх. . дождемся!

Александр Ваньков

Все хотят. На всякое хотение должно быть терпение.

Галина Иванова

Погуляйте по магазинам "Сад, Цветы, Огород" развеетесь, семян купите и тоска немного развеется, мне помогает это...

Дашка Беляшина

Один человек решил посадить на своём участке разные овощи и злаки. Посадил он семена и стал ожидать всходов. День ждёт, второй ждёт, третий — не видно всходов. И решил он посмотреть, начали ли они прорастать. Взял лопату и давай выкапывать их. Выкопал, смотрит, семена уже проклюнулись, и маленькие корешки есть. Обрадовался человек, да и закопал их обратно и опять стал ждать.

Прошло ещё несколько дней, а ростков всё ещё не видно. Решил он снова раскопать и посмотреть, как поживают его саженцы. Выкопал, убедился, что они ещё немного подросли, и вновь закопал в землю. Прошла ещё неделя, росточки уже выглянули из земли. Обрадовался этому человек, но спустя несколько дней обнаружил, что они почти не подросли, разве что на самую малость. Он решил помочь им расти быстрее и начал тянуть их. Что из этого получилось? Некоторые он вырвал с корнем, а другие повредил.

Венера Палашкина

рассаду на подоконнике расти

Ге
Генрих

в австралию тебе

Сергей Алексеенцев

Ждать! А пока планировать посадки, клумбы и т. д. Может Вам удастся изобрести новый способ посадки или разработать новый метод ландшафтного дизайна.

Сергей Омельчук

у меня семян тоже уже большая коробка - каждый день перебираю пакетики, даже посадила в горшок долихос - пророс, а вчера пришла с работы, а горшок пустой, наверное, котик мой попробовал на вкус, он у меня балуется сырою картошкою, свежими огурцами, кабачком, тыквою и дыня за милую душу идет

Нургул Каипова

Посадите что-нибудь на подоконнике! Лучок и зелень всякую. Мини-огород до весны!:)

Ирина Олимская

лети туда где лето

Олег Талала

что делать? возьмите фильм хороший о лете, накупите фруктов и устройтесь поудобнее возле большого экрана.

Светлана Дейлова

Выкопать берлогу (на худой конец - мишку выгнать) , засунуть лапку (руку) в рот и спокойно дождаться весны...

Вадим Смирнов

Нужно ехать в Африку - там лето и вечная нехватка еды.

Николай Глазунов

закупить семян и выращивать рассаду

Ан
Анна

переезжай на зиму в африку. за одно научиш попуасов работать. а то они жалуются что голодают. хороший парничёк, но маленький. зделай на всю землю и отапливай. будет лето.