Да
Дашенька

Говорят, что высокие виды муррайи не плодоносят

Анастасия Ситникова

Плодоносят все виды мурайи. Просто есть мурайя экзотическая (обычная, красная) , которая плодоносит с младенчества, а есть мурайя голландская, плодоношения которой нужно ждать несколько лет. Причем цвести и плодоносить они тоже начинают при определенных условиях содержания.

Елена Климова

Моя вроде высокая, не плодоносит ((( Солнце, влажность, уход.. . Может надо наоборот? ? Но моя голландка.. . Это прошлогодняя, листочки на солнце обгорели

Наталия Кадоркина

от голландок не дождетесь, а из ягод - в первые же месяцы и цветет, и плодоносит