Сергкй

Кто такая муррайя? Чем отличается от лимонника.

Лимонник - лиана, а мурайя цитрусовое дерево, что ли? Они похожи пложами и оба тонизирующие.

an
andynova

О чего их отличать-то? :))

ВЫ, видимо, Лимон имеете в виду, а не Лимонник?
В противном случае ВЫ вообще не ведаете о чём спрашиваете. :))

МУРАЙЯ:

ЛИМОН:

ЛИМОННИК:

Плоды у Мурайи скорее похожи на минимандаринчики (Кумкват) .
Что собственно не удивительно, они из одного семейства Рутовых.

А - Лимонник китайский (лат. Schisándra chinénsis) — вид цветковых растений рода Лимонник (Schisandra) семейства Лимонниковые (Schisandraceae).
Это другая ОПЕРА! :))