Надюшка Кривко

Помогите сильно болит живот а лекарств нет а в аптек долго идти что делать

Ирина Радина

"Острый живот" это не шутки, немедленно вызывайте "скорую", здесь возможно все вплоть до аппендицита.
Прежде чем пить таблетки, нужно знать причину боли.

Сергей

Сначала - к врачу. Причин боли может быть очень много.

Галина Филиппова

Скорую вызывайте. когда болит живот, они приезжают, там много чего может быть

Борис Зимин

Попробуйте сделать отвар мяты. Еще можно заварить чистотел, подорожник или спорыш.